Abonnez-vous à notre newsletter

Sexe:

Le Groupe James Hardie utilise les données que vous avez mentionnées sur ce formulaire pour vous contacter et vous fournir les informations que vous souhaitez obtenir sur des produits, des événements et des nouveautés.
Oui, j’ai lu la Politique sur la protection de la vie privée et je consens au traitement de mes données à caractère personnel qui est décrit dans celle-ci par le Groupe James Hardie (Fermacell GmbH, James Hardie Europe B.V. et ses filiales).

Fermacell BV

Loonse Waard 20
6606 KG Wijchen
Postbus 398
6600 AJ Wijchen
Les Pays-Bas

Email: fermacell-be@jameshardie.com
T : +31 (0) 24 - 649 51 10
F : +31 (0) 24 - 649 51 26

Négoces (Customer Service):
T : +31 (0) 24 - 649 51 10
E : order.benelux@jameshardie.com


 

Équipe de collaborateurs

Vous trouverez ci-dessous les noms, les fonctions et les coordonnées de nos Conseillers technico-commerciaux.
 

 

  • Area Sales Managers - Belgique et le Grand-Duché de Luxembourg

Flandres (Brabant Flamand, Flandre-Orientale, Flandre-Occidentale, Limbourg, Anvers)
Sven Vanderbeken
(zones CP : 2000 - 3999, 8000 - 9999)
M : +32 (0)471 273 051
E : sven.vanderbeken@jameshardie.com

Wallonie + Région de Bruxelles-Capitale (francophone)* + GD de Luxembourg
Patrick Moerenhoudt
(zones CP : 1000 - 1299*, 1300 - 1499, 4000 - 7999)
M : +32 (0)473 852 977
E : patrick.moerenhoudt@jameshardie.com
 

Account Manager OEM/ Industrie
Hendrik Thys
(Belgique et le Grand-Duché de Luxembourg)
M : +32 (0)475 708 437
E : hendrik.thys@jameshardie.com
 

  • Technical Engineers

Eddy Mackelbergh
Technical Engineer
M : +32 (0)476 081998
E : eddy.mackelbergh@jameshardie.com

Olivier Leroy
​Technical Engineer
M : +32 (0)471 803 473
E : olivier.leroy@jameshardie.com

 

 

Bien entendu, vous pouvez également consulter la documentation, utiliser notre formulaire de contact ou contacter notre Customer Service au numéro suivant T +31 (0) 24 - 649 51 10.
 

  • Administration des Ventes

Fred Boddé

Customer Service
T : +31 (0) 24 - 649 51 11
E : order.benelux@jameshardie.com
 
Desiree Martis
Customer Service
T : +31 (0) 24 - 649 51 11
E : order.benelux@jameshardie.com

Rachel Goss
Customer Service
T : +31 (0) 24 - 649 51 11
E : order.benelux@jameshardie.com
 
Erik van Aalten
Manager Customer Service
T : +31 (0) 24 - 649 51 11
E : rene.verkuijlen@jameshardie.com

 

  • Administration financière

Ellen Daanen
Débiteurs et Créditeurs
T : +31 (0) 24 - 649 51 02
E : ellen.daanen@jameshardie.com

Ania Leonard
Administration financière en général
T : +31 (0) 24 - 649 51 03
E : ania.leonard@jameshardie.com
 
  • Marketing

René Verkuijlen
Marketing manager
T: +31 (0) 24 -649 51 75

E: rene.verkuijlen@jameshardie.com

 

  • Production

Desirée Janssen
Office Manager
T: +31 (0) 24 - 649 51 70
E: desiree.janssen@jameshardie.com

 

Nous vous tenons au courant !

Nous serions heureux de vous envoyer

  • des informations sur mesure sur les produits et les systèmes de solutions,
  • des brochures nouvelles ou mises à jour,
  • des événements intéressants, des formations et des séminaires

ainsi que des conseils pratiques et des outils pour votre travail quotidien.

×